JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15"
Novedad
JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" - 1
JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" - 2
JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" - 3
JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" - 4
JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" - 5
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: B00694
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Financia con Cetelem (ver más...)
• Potente subwoofer con reproducción de graves contundente
• Recinto de madera contrachapada sólida y de alta resistencia
• Pintura de poliuretano resistente a los arañazos
• Rejilla metálica resistente con espuma acústica en el interior
• Adaptador de soporte M20 en la parte superior
• Woofer de alta potencia de 15"
• Asas de transporte de alta resistencia
• Puntos de fijación en el panel trasero para ruedas opcionales
• Patas de goma de alta resistencia
• Potencia: 400Wrms
• Impedancia: 8 Ohm
• SPL Máx.: 124dB
• Dimensiones: 44 x 59.5 x 60.5 cm
• Peso: 32.52kg
• Frecuencia: 40Hz-300Hz
• Entrada: Speakon
• Salida: Speakon
B00694
6 Artículos
No reviews
Comprar JBSYSTEMS VIBE-15SUB MKII SISTEMA SUBWOOFER 15" en Másquesonido con envío rápido