IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA
Altavoz con una iluminación luminosa dinámica alrededor de los altavoces. 2 Woofers de 25cm 1 x 1" tweeter Lector USB, micro SD y Bluetooth Entrada de línea por Jack 3,5mm...
Novedad
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 6
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 4
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 5
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 3
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 2
IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA - 1
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Consulta más información: 976 36 61 60
Financia con Cetelem (ver más...)
Altavoz con una iluminación luminosa dinámica alrededor de los altavoces.
  • 2 Woofers de 25cm
  • 1 x 1" tweeter
  • Lector USB, micro SD y Bluetooth
  • Entrada de línea por Jack 3,5mm
  • Entrada de micro por Jack 6,35mm con ajuste de volumen, Eco y prioridad
  • Entrada de guitarra
  • Función de grabación (REC)
  • Función de repetición de títulos
  • Función Mega Bass para reforzar los graves
  • Animación luminosa alrededor de los Woofers, ofreciendo diferentes modos de funcionamiento
  • Pantalla de LED
  • Entregado con mando a distancia IR
Alimentación 110-240V~ 50/60Hz
Woofer 2 x 10"/25cm
Tweeter 1"
Potencia max. 1000W
Dimensiones 280 x 330 x 820mm
Peso 10.5kg
Height 82 cm
Width 28 cm
Depth 33 cm
Volume 0.076 m3
Net weight 10.5 kg
Packaging height 88.8 cm
Packaging width 33.5 cm
Packaging depth 37.5 cm
Packaging volume 0.112 m3
Packaging gross weight 12.5 kg
Qty per packaging 1
Qty per shipping box 1
Customs code 85182200
Descatalogado
SI
1 Artículo
No reviews
Comprar IBIZA SOUND RAINBOW1000 ALTAVOZ ACTIVO 2 x 25cm / 1000W con BLUETOOTH, USB, MICRO-SD Y MANDO A DISTANCIA en Másquesonido con envío rápido