BEYMA 15XA38ND ALTAVOZ 15" COAXIAL 350W / 90W 8Ohm
Novedad
BEYMA 15XA38ND ALTAVOZ 15\ANDquot COAXIAL 350W / 90W 8Ohm BEYMA
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Fuera de stock
Referencia: PW-15XA38ND
CERRAR (X)
Impuestos incluidos
Agotado/Consultar
Financia con Cetelem (ver más...)
¡¡ PRECIO SOLO ARTICULOS EN STOCK Y HASTA FIN EXISTENCIAS !!
• Impedancia nominal LF/HF: 8/16 ohm
• Ref. repuesto agudos: 5MCP756
• Ref. repuesto graves: 5M15XA388
• Diámetro nominal: 380 mm 15 in
• Impedancia mínima LF/HF: 8.4 / 12.6 ohm
• Rango de frecuencias: 40-20000 Hz
• Potencia admisible LF/HF: 350/90 W AES
• Potencia programa LF/HF: 700/180 W
• Sensibilidad LF/HF: 99/105 2.83 @ 1 m @ 2p
• Frecuencia de cruce recom.: 1.5 kHz o superior (12dB/oct pend. min.)
• Diámetro Bobina LF/HF: 101.6/72.4 mm - 4/2.85 in
• Dispersión (cónica): 80º
• Factor BL: 20.4 N/A
• Masa móvil: 0.082 kg
• Altura bobinado: 16 mm
• Desplazamiento máximo pp: 28 mm
Pulgadas 15
PW-15XA38ND
No reviews
Comprar BEYMA 15XA38ND ALTAVOZ 15" COAXIAL 350W / 90W 8Ohm en Másquesonido con envío rápido