AUDIOPHONY SRSUB18A SUBWOOFER ACTIVO 18" 600W
*** ÚLTIMAS UNIDADES EN EXISTENCIA *** — Subwoofer activo de 18" El SRSUB18A se desarrolló a partir de la base del ya famoso SRSUB15A. Presenta la misma ergonomía, el mismo...
Novedad
AUDIOPHONY SRSUB18A SUBWOOFER ACTIVO 18\ANDquot 600W AUDIOPHONY
SRSUB18A SUBWOOFER ACTIVO 18\" 600W AUDIOPHONY
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: PW-H10713
Financia con Cetelem (ver más...)
*** ÚLTIMAS UNIDADES EN EXISTENCIA ***
Subwoofer activo de 18"
está equipado con un nuevo altavoz de 18 pulgadas alimentado por un amplificador Clase D de 600W, lo que permite que todo
el sistema entregue 127dB de presión sonora.
y con la misma fuerza
• Potencia de salida: 600 W RMS / 1200 W máx.
• Respuesta de frecuencia: 35 Hz - 150 Hz
• Frecuencia de corte del filtro: de 60 a 150 Hz
• Ajustes:
- Fase 0-180°
- Volumen
- Frecuencia de corte
• Máx. SPL: 127 dB
• Woofer:
- 18"
- Bobina de 4"
- 8 Ohms - 800W
• Protecciones: Protecciones térmicas y de cortocircuito
• 2 asas laterales
• 4 ruedas con frenos traseros
• Placa de base de 36 mm en la parte superior
• 4 pies de goma debajo
• Pintura ultrarresistente
• Amplificador clase D con fuente de alimentación conmutada
• Entradas: 2x Combo Jack / XLR
• Salidas: 2x XLR balanceadas
• Dimensiones: 770 x 680 x 560 mm
• Peso: 39 Kg
Pulgadas 18
PW-H10713
1 Artículo
No reviews
Comprar AUDIOPHONY SRSUB18A SUBWOOFER ACTIVO 18" 600W en Másquesonido con envío rápido