AUDIOPHONY COMBO130 MEZCLADOR 130W 100V RADIO / USB
• Mezclador/Amplificador/Reproductor Multimedia 130W • Sistema todo en uno de 130W • Mezclador de 5 entradas • 3 canales de micrófono - Aux1 / MP3 / TUNER - Aux2 •...
Novedad
COMBO130 MEZCLADOR 130W 100V RADIO / USB AUDIOPHONY
Envío GRATIS
Te podemos ayudar
Referencia: PW-H9750
CERRAR (X)
Impuestos incluidos 24/48 horas
Pocas unidades
Financia con Cetelem (ver más...)
• Mezclador/Amplificador/Reproductor Multimedia 130W
• Sistema todo en uno de 130W
• Mezclador de 5 entradas
• 3 canales de micrófono - Aux1 / MP3 / TUNER - Aux2
• Configuración de graves y agudos
• Control del sintonizador y reproductor MP3
• Activación del timbre
• Volumen de salida en el medidor de VU
• Entradas de 6.35 mm para micrófonos 1 y 2
• Entrada RCA para AUX1 y AUX2
• Salida RCA
• Conectores de antena AM / FM
• Salidas de 100V / 16 a 4 Ohm en el bloque de terminales
• Sintonizador: AM / FM
• Escaneo automático, escaneo manual
• Rango de frecuencia FM: 87.5 MHz - 108MHz
• Rango de frecuencia AM: 522kHz - 1.620kHz
• Lector USB: archivos mp3
• Fuente de alimentación: 220V 50-60Hz
• Consumo de energía: 175W
• Dimensiones: 483 x 89 x 366 mm
• Peso neto: 11.36 kg
PW-H9750
3 Artículos
No reviews
Comprar AUDIOPHONY COMBO130 MEZCLADOR 130W 100V RADIO / USB en Másquesonido con envío rápido
Lo encuentras también en: , Amplificadores Linea 100V